четверг, 7 февраля 2013 г.

шкурко для wot

Большая мега подборка шкурок от jonpol с элементами пробития танка, имеются танки как ссср, так и немцев и америкосов.Каждое пробитие выделено своим цветом. Желательно выучить эти значения, и сколько требуется выстрелов, чтобы серьёзно повредить экипаж, или оборудование.Теперь если цвет:Белый, то это боеукладка, для повреждения достаточно 1-3 снаряда, для детонации от 1 до 5 выстрелов.Красный, это двигатель, баки топлива, чтобы вывести повредить двигатель - 1-3 снаряда, чтобы убить движок - 2-3 выстрела, чтобы спалились - рандомно.Синий цвет - это механик, водитель, ранения и уничтожение экипажа, рандомно.Желтый цвет - ствол орудия, маска к башне у пушки, чтобы повредить 1-2 выстрела, чтобы вывести из строя 1-4 выстрела.Оранжевый цвет - это командир о основной экипаж, наводчик и заряжающий, ранения и смерть рандомны.Фиолетовый цвет - точное попадание, и возможное нанесение критического урона, повреждение 1-2 снаряда, уничтожение - рандомно.И голубой цвет - зоны не пробития, очень тяжело пробить. учитывайте это!

Ещё одна подборочка с пробиваемыми шкурками для больших и серьёзных танков. Тут вам не в песочнице возится. Это шкурки пробития танков 9 и 10 уровней. Имеется одинаковый цвет. На красном цвете написано повреждение, которое может получить танк во время игры от вашего снаряда.

Патриотическая группа Красная звезда, выпускает свою подборку с зонами пробития танков высоких уровней, для того, чтобы вам было легче играть. Устанавливает всё очень просто. Имеется распределение по трём веткам стран.

Шкурки для world of tanks с уязвимыми местами(wot)

На сайте online: 23 пользователей.

World of Tanks » шкурки с зонами пробития для wot.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

шкурки для world of tanks с уязвимыми местами и шкурки с зонами пробития

Комментариев нет:

Отправить комментарий