воскресенье, 10 февраля 2013 г.

месячные фото у женщин

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

К неблагополучным факторам можно отнести следующие - эмоциональное перенапряжения, плохое питание, прием контрацепных медикаментов легко могут послужить причиной скудных месячных, хотя на первый взгляд это все выглядят безобидно. К тяжелым факторам относим болезни различных половых органов, в большинстве случаев вызванные инфекциями, всевозможные патологии,  травмы разного характера половых органов. Тут необходима только консультация гинеколога, который после личного осмотра сможет поставить точный диагноз и назначить методы лечения.

Скудные месячные могут привести нормальные обстоятельства, такие как количество гормонов в теле женщины, которые время от времени изменяют свой баланс. Это есть обычное явление. Быстрое снижение веса за счет спорта, диеты или какого-то заболевания также приводят к скудным месячным. И естественно ни в коем случае нельзя забыть про такую причину как беременность.

В медицине скудные месячные носят название гиперменструальный синдром. Это есть проблема, которая влияет на нормальный ход месячного цикла. Внешне выделения могут быть разные по цвету, от прозрачных до темно-красных. Факторов, которые приводят к этому есть множество, основные попробуем разобрать.

Возраст женщины влияет на скудные месячные следующим образом. Малые выделения у молодых женщин, у которых цикл только устанавливается, есть нормой. Также у зрелых женщин в сорок пять - пятьдесят пять лет, к приближению климакса могут возникать скудные месячные. А вот у тех, кто находиться в возрастном диапазоне от двадцати до сорока лет, таких выделений быть недолжно. Если они присутствуют то надо задуматься.

Как вообще характеризуют себя скудные месячные? Нормальный объем выделений составляет от шестидесяти, до ста шестидесяти миллилитров. Эти цифры нам покажут, что  объем выделений для каждой женщины есть индивидуальный, и ориентироваться надо на прошлые данные. Если выделения не вписываются в норму, то они называются скудные месячные.

Скудные месячные – это малое количество выделений из влагалища женщины при менструации, или продолжительность менструации меньше трех дней.

>> Скудные месячные

Комментариев нет:

Отправить комментарий