суббота, 9 февраля 2013 г.

паром корсаков петропавловск-камчатский

Введите код с изображения:

На судне 67 человек - 32 члена экипажа и 35 пассажиров. Кроме того, на борту рефрижератора находится около 400 тонн дизельного топлива. Угрозы для людей нет. Вероятность утечки топлива отсутствует, сообщили в камчатском управлении МЧС.

"Корсаков", приписанный к порту Невельск и принадлежащий сахалинской компании "Гидрострой", 28 декабря потерял управление в 27 км от портпункта Озерной. У траулера заклинило руль.

Буксировку "Корсакова" в Петропавловск-Камчатский будет осуществлять большой автономный траулер-морозильщик "Остров Сахалин". Караван возьмет курс на Авачинскую бухту сегодня вечером. Ему предстоит преодолеть 360 км. Ориентировочное прибытие в камчатский порт - 10 часов утра по камчатскому времени 31 декабря.

Решение принято с учетом сильных течений во Втором Курильском проливе близ острова Онекотан, где в настоящее время находится аварийное судно. В этот район сегодня подошло спасательное судно "Преданный" с водолазами на борту. Оценив обстановку специалисты пришли к выводу о нецелесообразности проведения там подводных работ.

Транспортный рефрижератор "Корсаков", потерявший управление в Охотском море у западного побережья Камчатки 28 декабря, будет отбуксирован на ремонт в порт Петропавловска- Камчатского. Такое решение принял судовладелец, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС в Камчатском крае.

Судно потеряло управление в Охотском море

Рефрижератор "Корсаков" отбуксируют на ремонт в Петропавловск-Камчатский

Имя пользователя: *

Рефрижератор "Корсаков" отбуксируют на ремонт в Петропавловск-Камчатский | Новости АСТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий