суббота, 9 февраля 2013 г.

частный сад в красногорске

Мнения и взгляды авторов не всегда

Адрес электронной почты редакции: krasnogorskorg@gmail.com

При любом использовании материалов сайта гиперссылка на http://www.krasnogorsk.org/ обязательна.

        |     |     |     |     |  

Поделиться информацией:

Частный (платный) детский сад «Колибри» в Красногорске находится в микрорайоне Опалиха по улице Ткацкой фабрики, телефон для справок (495) 991-29-01.

Частный детский сад «Колибри» Красногорска располагает самым современным оборудованием, мягкой мебелью, произведенной специально для дошкольных учреждений, здесь имеется великолепная игровая комната с массой игрушек и развивающих игр. Питание детей пятиразовое, при этом меню учреждения составлено максимально грамотно, оно обеспечивает воспитанников всеми необходимыми веществами и витаминами так необходимыми активно растущему организму. Необходимо добавить, что за здоровьем малышей постоянно следит квалифицированный медицинский сотрудник, а их безопасность обеспечивает круглосуточная частная охрана детского сада «Колибри» в Красногорске.

В своей работе сотрудники детского сада «Колибри» в Красногорске руководствуются современными программами воспитания и обучения малышей, среди которых можно выделить следующие: «Буду правильно писать, читать и говорить», «Английский для малышей», «Основы ИЗО», «Хореография». В садике осуществляется грамотная подготовка детей к школьному обучению, с малышами занимаются учителя физической культуры, английского языка, хореографии, музыки, опытные логопеды и детские психологи.

Частный детский сад «Колибри» в Красногорске работает с 2003 года, представляя собой общеразвивающее дошкольное учреждение, в котором особое внимание уделяется эстетическому и художественному воспитанию детей. Развивающая составляющая садика «Колибри» в Красногорске реализуется за счет создания уникальных условий для реализации всех возможностей и способностей детской личности. Доброжелательность воспитателей, психологов и педагогов данного частного учреждения образования, психологически комфортная атмосфера обеспечивают полную реализацию талантов малышей, которые чувствуют себя здесь «как дома», и полностью сосредотачиваются на своих интересах и на общении со сверстниками.

Частный детский сад «Колибри» в Красногорске

Частный детский сад «Колибри» Красногорск

Комментариев нет:

Отправить комментарий