воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как скачать видео с видеорегистратора rvi

RVi-IPN4/2 - поддерживает возможность записи изображения с четырех камер разрешением до 2-х мегапикселей каждая. Важно! Устройство поддерживает камеры сторонних производителей. Также поддерживаются IP-камеры стандарта ONVIF. Устройство может быть доукомплектовано двумя жесткими дисками с поддержкой интерфейса SATA с пропускной способностью до 6 Гб/с по 3 ТБ каждый. Надежность хранения данных обеспечивается за счет технологии самоконтроля, анализа и отчётности (S.M.A.R.T.) жесткого диска. Помимо этого надежность сохранности архива обеспечиваются такими функциями как зеркалирование (запись одной и той же информации на несколько жестких дисков) и привязкой видео потоков к конкретному жесткому диску. Возможен просмотр архива непосредственно с IP-видеорегистратора, при подключении к нему монитора через HDMI или VGA

Оптимальным решением для малых и средних систем IP-видеонаблюдения станут новые IP-видеорегисторы RVi.

Во-вторых, системы IP-видеонаблюдения требуют специализированного программного обеспечения. Зачастую управление таким ПО оказывается слишком сложным для конечного пользователя, которому требуется минимальный функционал. Поэтому главной задачей производителей IP-оборудования является максимальное упрощение интеграции и эксплуатации подобных систем.

Во-первых, применение IP-камер видеонаблюдения предполагает использование серверов хранения данных на базе ПК. Это подразумевает определенные трудности. Настройка оборудования, решение проблем совместимости, организация сети влекут за собой дополнительные издержки заказчика по поддержанию работоспособности системы. Эта причина является основным препятствием в построении малых систем IP-видеонаблюдения.

Сетевые технологии находят все более широкое применение в системах видеонаблюдения. IP-камеры и IP-видеосерверы уже давно не являются экзотикой. Несмотря на все преимущества, которые несут в себе сетевые технологии, есть ряд причин, по которым IP-формат еще не обрел массовое применение.

Представляем вашему вниманию новинки на рынке систем IP-видеонаблюдения: профессиональные IP-видеорегистраторы , и , предназначенные для записи видео потоков с IP-камер на жесткий диск, с возможностью декодирования и дальнейшего вывода изображения на монитор.

 >   >  IP-видеорегистраторы от RVi простота и надежность

   Прайс лист

         

Запомнить меня на этом компьютере

IP-видеорегистраторы от RVi простота и надежность

Комментариев нет:

Отправить комментарий