воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кисловодск диагностический центр мрт

широкая география;

единый информационный диагностический центр с постоянной консультативной поддержкой;

полный комплекс МРТ исследований;

экспертный класс оборудования для томографии;

Преимущества нашего диагностического центра и методов диагностики:

В настоящее время сеть диагностических центров «МРТ-ЭКСПЕРТ» состоит из двадцати филиалов. Наши диагностические центры функционируют в Москве, Туле, Орле, Сочи, Владивостоке, Курске, Воронеже, Владимире, Липецке, Мурманске, Новосибирске, Омске, Перми, Петразаводске, Ростове-на-дону, Твери, Томске, Уфе, Челябинске и Южно-сахалинске. В компании МРТ-Эксперт самые современные методы лечения и диагностики.

Сеть диагностических центров «МРТ-ЭКСПЕРТ» занимается медицинской деятельностью, связанной с проведением магнитно-резонансной томографии более трех лет. За это время нами было проведено внушительное колличсетво исследований и накоплено не мало бесценного опыта и методов. В распоряжении наших диагностических центров имеется современное медицинское оборудование высшего уровня (Siemens и Philips). Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников в области методов диагностики и доброжелательным отношением ко всем пациентам, которые обращаются в наши диагностические центры.

Томография – это исследование внутренних органов человека при помощи сканирующего просвечивания (многоразового сканирования). Это современный метод диагностики заболеваний, исследования здоровья человека. С греческого языка слово томография переводится как «изображение среза».

Диагностический центр МРТ-Эксперт — магнитно-резонансная томография на современном уровне

МР-томография - это современный, безопасный, безлучевой, точный и быстрый путь к постановке диагноза. В наших центрах магнитно-резонансная томография проводится на оборудовании признанных мировых лидеров – Philips и Siemens. Высокая напряженность магнитного поля и разрешение при томографии позволят видеть мельчайшие детали Вашего организма. Вам будут выданы снимки томографии и  исследования в полном объеме. Кроме того, существует возможность записи результатов томографии на компакт-диск. Вы получите письменное заключение врача нашего диагностического центра по результатам исследования.

МРТ-ЭКСПЕРТ – одна из крупнейших российских сетей диагностических центров с оборудованием экспертного класса

Страховая Группа «Капитал»

ОАО «ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ»

Независимая страховая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ

Телефоны в Москве (495) 517-36-00, (495) 517-29-39, (925) 542-34-24

(47467) 57833Бесплатная консультация

7-00 23-00Время работы центров

МРТ Магнитно-резонансная томография - МРТ современные методы диагностики в диагностическом центре МРТ Эксперт

Комментариев нет:

Отправить комментарий