пятница, 8 февраля 2013 г.

как ноутбук подключить к другому компу

Переехала на новое место

Компания «Хайтек»

Уважаемые клиенты!

Компания « » предоставляет большой ассортимент сетевых карт. У нас вы можете приобрести сетевой кабель, коннекторы и обжимной инструмент, а так же получить консультацию или услуги по настройке сети уP

И вот теперь ваш компьютер прочно «связан» сетевым кабелем с другим компьютером.

Последним моментом в установке соединения является выбор имени компьютера и рабочей группы. Эти настройки производятся по адресу «Мой компьютер» (правой кнопкой) «Свойства» «Имя компьютера».

Для этого необходимо найти новое подключение (по умолчанию «подключение по локальной сети), выбрать «Свойства», а затем строку "Internet Protocol (TCP/IP)". В свойствах этой строки выбираем пункт «Использовать следующий IP адрес» и вводим адрес в диапазоне 192.168.х.х (х=0-255). Очень важно чтобы адреса отличались только последней цифрой (пример: 192.168.0.11 и 192.168.0.12). Маска подсети устанавливается в значении 255.255.255.0.

После обжима кабеля и подключения компьютеров необходимо произвести настройку соединения в разделе «Сетевые подключения».

Для соединения двух компьютеров используется схема обжима «Cross-over». (При этом не требуется хаб или коммутатор) Схема обжима по цветам выглядит БО-О-БЗ-С-БС-З-БК-К, а с другой стороны БЗ-З-ЮО-С-БС-О-БК-К.

4)обжимной инструмент

2)сетевой кабель UTP/FTP/STP/SFTP 4p, имеющий четыре пары (длина не должна быть больше 90 метров)PP

1)сетевые карты, установленные на обоих компьютерах (в современных материнских платах обычно есть встроенная сетевая карта)

Итак, основным способом соединения двух компьютеров между собой является сетевой кабель. Для осуществления подключения с его помощью необходимо:

перед пользователем встает вопрос а как это реализовать?

Подключение к другому компьютеру задача, с которой рано или поздно сталкивается большинство пользователей ПК и ноутбуков. Объединение хотя бы двух компьютеров в сеть дает явные преимущества возможность обмениваться информацией на высоких скоростях, играть вместе без каких либо затрат. Таким образом, напрашивается вывод, что два компьютера в сети лучше, чем один. И тут

Подключение компьютера к компьютеру

Полезная информация

Безопасная авторизация...

Ваша корзина пуста

Подключение компьютера к компьютеру | HiTECH

Комментариев нет:

Отправить комментарий