суббота, 2 февраля 2013 г.

внешняя среда дб ао сбербанк

Премьер-министр Испании Мариано Рахой намекнул, что готов рассмотреть вариант с международной помощью, уточнив, что многое зависит от условий, на которых она будет предоставляться, и от формы такой помощи. Конкретное решение может быть принято только после того, как все детали будут согласованы, отметил М.Рахой на пресс-конференции по итогам состоявшегося заседания кабинета министров Испании. В то же врем

Целью спецоперации в южной афганской провинции Гильменд было нанесение ударов по талибам, устанавливавшим придорожные бомбы.

Силы международной коалиции в Афганистане, проводившие 14 октября спецоперацию против талибов, извинились за гибель трех детей в результате авиаудара. Согласно информации афганских властей, погибли два мальчика и девочка, сообщает Би-Би-Си.

Работники петербургского метро сегодня начнут обкатку поездов на новых станциях "Бухарестская" и "Международная". Начальник ГУП "Петербургский метрополитен" Владимир Гарюгин сообщил журналистам: "Это будет чисто рабочее движение, которое позволит проверить работу электроподстанций, путей, соблюдение всех требований безопасности".

международная :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий