суббота, 2 февраля 2013 г.

играть в шахматы онлайн на деньги

Улучшается качество игры – имеется в виду, что каждая партия играется как последняя. Ну а в обще, чем выше ставка, тем серьезнее игры. Удачи вам в игре на деньги!

Способ заработка в интернете – этот пункт для сильных шахматистов, действительно мастера и гроссмейстера могут не только на деньги, но и тренировать шахматистов на платной основе. Сам знаю таких людей, у  которых основной заработок идет с того, что они тренирует за деньги в интернете, на том же сайте плайчесс есть такая функция тоже.

Мотивация улучшать игру – естественно если вы проиграете свои деньги, то вам захочется их отыграть, и поэтому я, думаю, вы будете лучше тренироваться.

Плюсы игры в шахматы онлайн на деньги:

У вас даже есть выбор с кем играть, просто ставите в формуле ограничение по рейтингу, например, ставите формулу: максимум рейтинг противника до 2200, а сами вы играете на 2500. То есть, по сути, вы будете выигрывать этих слабачков, и к тому же получать за каждую победу денежку.

Стоит ли  играть в шахматы на деньги? Думаю да! Ведь успех шахматиста зависит только от него самого. Существует замечательный шахматный сервер playchess, в котором можно играть на дукаты (дукаты – деньги). Причем можете, не беспокоится о честности вашего противника (читерстве) там все грамотно отслеживают как специальные программы, так и модераторы.

Время: 7-11-2012, 18:23 Просмотров: 471 Автор:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий