четверг, 7 февраля 2013 г.

новогодняя живая ель

Искусственные елки различаются по принципам сборки. По одному типа каждая ветка имеет специальный крючок, с помощью которого она крепится к стволу. По-другому типа ветки уже скреплены со стволом, необходимо только соединить отдельные участки ствола и расправить ветки.

Существуют ёлки с различными аксессуарами, такими как шишки, иней и снег на ветках. Самые дорогие елки имеют максимально натуральный вид. При их изготовлении каждую веточку делают в специальной форме. Основная масса елок представлена бюджетными вариантами, изготовленными из ПВХ на стальном каркасе. Такие ёлки имеют натуральный вид.

Если ваш выбор искусственная елка, которой вы будете пользоваться не один год выбирать нужно особенно внимательно. Елки, произведенные в Китае значительно дешевле, чем аналогичные модели европейского производства. Стоимость елки зависит от размера и цвета.

Иголки у дерева должны быть ярко-зеленого цвета и иметь приятный запах. По цене выгоднее всего покупать елку 31 декабря. В это время их актуальность будет падать, что соответственно приведет к снижению цены.

При покупке живой ёлки обратите внимание на ствол и срез. Елка, на срезе которой видна темная каемка не простоит долго. Понравившуюся елку берем за ствол и ударяем им по твердой поверхности. Если при этом с елки осыпалось много иголок, значит, её уже давно срезали. У свежей живой елки ветки гибкие и так просто их не отломать.

Перед приобретением елки подготовьте место, где она будет стоять. Потом, исходя из имеющегося свободного места, определитесь с габаритами будущей елки. Если предполагается, что елка будет располагаться в углу. Можно выбрать дерево с более короткими ветками с одной стороны. Такая елка обойдется значительно дешевле.

Сосны отличаются от елей. У них более длинные и объемные иголки. Сосны дольше елей сохраняют привлекательный вид.

Ели обычно стоят меньше чем сосны, поэтому их привозят непосредственно ближе к празднику;

Живая ёлка бывает двух видов сосна и ель:

Выбрав для своего праздника настоящую живую новогоднюю ёлку, вам гарантирован натуральный природный аромат. Единственный минус такой елки это осыпающиеся иголки.

Приобретение новогодней елки в нашей стране является доброй старой традицией. В каждом доме в канун нового принято украшать новогоднюю елку. Кто-то каждый год достает с антресолей искусственную елку, а кто-то предпочитает настоящую, пахнущую лесом ёлку.

Как выбрать новогоднюю елку

на правах рекламы

» » Как выбрать новогоднюю елку

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как выбрать новогоднюю елку » Mr.How - мы знаем, как!

Комментариев нет:

Отправить комментарий