суббота, 2 февраля 2013 г.

как уэнанать про измену жены

Она вышла в магазин. Муж захотел пивка, вот и позвонил супруге, чтобы она ему купила этот алкогольный напиток, раз уж в магазине находится. А она не отвечает на звонки. Есть и такой вариант, что она просто отключает свой мобильный, а потом говорит, что «села» батарея, хотя муж видел, что до «посаженности» батареи ждать нужно очень долго. Муж ждет, а его дорогая, рискуя всем, находится, где-то, с любовничком.

Как-то очень трепетно, жена ЂЂЂ красавица, начала относится к своему внешнему виду. Никто не спорит: она и раньше «проглядывала насквозь» все зеркало, пока не добивалась того, чего хотела. Но то, что она стала активно экспериментировать над собой, насторожит любого, не только ее мужа. Раньше она твердила, что никогда, ни за какие коврижки, не будет портить волосы краской. Теперь ЂЂЂ каждую неделю она меняется. Муж видит, что, от такого «увлечения», его женщина – в «пламенном» восторге. Вот он и не мешает, чтобы его жена была еще счастливее. Мужчины становятся в миллионы раз счастливее, когда «читают» счастье на лицах своих любимых женщин.

Очень часто жена приходит домой с букетиком (или с букетиками) прекрасных цветов. Ее «легенда»: букет подарили по случаю праздника, букет отдали, просто так, поскольку, она «попала» на закрытие цветочного рынкаЂЂЂ. В общем, все ЂЂЂ очень банально, но, в какой-то степени, обещает быть надежным. Любящий муженек, конечно же, на все будет «закрывать глаза», когда увидит, на лице любимой, «восходящую» улыбочку, которая и не подумает «угасать» в течение всего вечера.

Жена, чуть ли не каждый выходные, просит у мужа, чтобы тот отпустил ее на очередную вечеринку. На вопрос, можно ли ему отправиться с ней, женщина отвечает, что ему там будет ужасно скучно и нудно, так как компания ЂЂЂ преимущественно женская.

Измены жены. Женщины «гонят волну» на мужчин, а сами ЂЂЂ такие же. Речь – про «путешествие налево». «Маршрут» измены ЂЂЂ один и тот же. А вот «дороги причин» расходятся до неузнаваемости. Ну, не во всех «направлениях», естественно. Не стоит, долгое время, «засорять строчки». Первые признаки измены жены. Ищите признаки:

Как узнать об измене жены, как распознать, определить, вычислить измену? Психология женской измены.

Измены жены. Первые признаки женской измены.

Измены жены. Первые признаки женской измены. Как узнать об измене жены, как распознать, определить, вычислить? Психология.

Комментариев нет:

Отправить комментарий