пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать граб для кс 1,6

При копировании материалов обязательна ссылка на первоисточник.

» » Плагин Grab для cs 1.6

Ремонт iMac, этого сложного и весьма технологичного устройства — задача не из простых. Попытка обратиться к “народным умельцам” чаще всего заканчивается необратимой поломкой изделия. Поэтому, чтобы отремонтировать imac, лучше обращаться в специализированные сервисные центры, имеющие большой опыт работы с техникой от Apple.

Чтобы сделать игру необычной и забавной устанавливайте плагин для сервера, это очень полезный плагин для развлечения.

+use — отнимает у выбранного игрока некоторое количество hp

drop бросает игрока

+push отдаление выбранного игрока

+pull приближение выбранного игрока

Для этого запускаем игру, включаем сервер и прописываем в консоль bind ALT +grab без кавычек это прикрепит перенос к клавише ALT. Но для использования данной функции можно взять любую свободную клавишу. Выполнив описанные операций, после зажатия выбранной кнопки будет активироваться плагин. Можно сделать так, чтобы участника переносило к админу и автоматически захватывало. Для этого пишем в консоли команду amx_grab. Список остальных команд плагина:

Для того, чтобы начать им пользоваться сначала, конечно, нужно скачать Grab для CS 1.6. Содержимое архива (обычно, это файл grab_plus.amxx) закинуть в директорию — cstrike/addons/amxmodx/plugins. Для завершения настройки плагина необходимо добавить строчку grab_plus.amxx в файл, из папки — cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini. Открыть его можно с помощью любого текстового редактора (блокнот, word и т.д.). Вот, плагин настроен. Сразу после этого возникает вопрос, как установить плагин Grab на КС 1.6?

Но для некоторых серверов плагин даже полезен. Например, в jump сервере можно с его помощью забираться куда-либо.

Слово Grab в переводе с английского означает захватывать, то есть предназначение плагина — в захвате и переносе игроков администратором сервера. Переносить в любое место карты с помощью мышки. Его можно использовать как для каких-то серьезных целей, например: испытание какой либо области, или же просто ради шутки спрятать участника в недоступное место карты и т.д. Также, переносить можно не только игроков, но и любые предметы с карты: будь то бомбу, оружие, заложников, или еще что-нибудь, и все это ради внесения в обычный игровой процесс немного забавы и веселья. И если админ — противник обычного сценария игры, то плагин Grab то, что нужно! Но он, конечно, подходит больше для адекватных админов, так как в ином случае матч приобретает бессмысленный характер. Плагином можно пользоваться и для уничтожения сил противника (сбрасывая игроков с большой высоты), что конечно, не самый честный способ, лучше играть по правилам.

Плагин Grab для cs 1.6

Скачать плагин Grab для КС, CS 1.6 для сервера, как установить

Комментариев нет:

Отправить комментарий